LOT 21
ESCUELA INGLESA, S. XIX
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Firmado "Mooney". Uno de los paisajes es copia del original. Con marcos laminados en hueso de 25 x 29 cm.
Medidas: 11 x 14 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre celuloide
Time
16 Dec 2021
ESCUELA INGLESA, S. XIX
Medidas: 11 x 14 cm
Técnica: Óleo sobre celuloide
Time
16 Dec 2021