LOT 808
Pittore della seconda metà del XX secolo
Madre e figlio in un paesaggio urbano
Olio su tela, firma non decifrata e datato 73 (con cornice)
Peintre de la seconde moitié du XXe siècle Mère et enfant dans un paysage urbain Huile sur toile, signature non déchiffrée, datée de 73 (avec cadre)
H_58 cm L_89 cm
07 Nov 2021
H_58 cm L_89 cm