LOT 53
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 53 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une perle de culture de diamètre 11/11.5 mm. 4.4 g. TDD 46/50 (picots intérieurs). Poinçon hibou
28 Oct 2021