LOT 214
LAMPE A PETROLE en métal décor floral, monture métal doré
Début XXe siècle
( monté à l'éléctricité)
On y joint : Vase en porcelaine à décor sur fond bleu clair , monture en métal doré
Lampe à pétrole en porcelaine à décor floral sur fond blanc, avec ses verre
02 Nov 2021
Début XXe siècle
( monté à l'éléctricité)
02 Nov 2021