LOT 214

LAMPE A PETROLE en métal décor floral, monture métal doré

Début XXe siècle
( monté à l'éléctricité)

On y joint : Vase en porcelaine à décor sur fond bleu clair , monture en métal doré
Lampe à pétrole en porcelaine à décor floral sur fond blanc, avec ses verre

02 Nov 2021

Début XXe siècle
( monté à l'éléctricité)

02 Nov 2021