LOT 72
Paul RUE (1856-1954) "Troupeau en lisière... - Lot 72 - Briscadieu
Paul RUE (1856-1954)
"Troupeau en lisière de forêt"
Huile sur toile marouflée sur isorel signée en bas à gauche
27 x 35 cm
27 Sep 2021
Paul RUE (1856-1954)
27 x 35 cm