LOT 9
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Allégorie des saisons Quatre huiles sur toile, rentoilées. 69 x 68,5 cm chaque
05 Nov 2021
05 Nov 2021