LOT 1
Ecole française du XVIIème siècle, Entourage de Philippe de CHAMPAIGNE.
Portrait d'un homme d'église.
Huile sur toile octogonale.
H_95 cm L_81 cm
rentoilage.
07 Oct 2021
France, Antibes
Portrait d'un homme d'église.
Huile sur toile octogonale.
H_95 cm L_81 cm
rentoilage.
07 Oct 2021
France, Antibes