LOT 52
École du début du XXe siècle,
Paysage nuageux.
Huile sur panneau.
20 x 23 cm
11 Dec 2021
France, Saint Ouen
École du début du XXe siècle,
Paysage nuageux.
Huile sur panneau.
20 x 23 cm
11 Dec 2021
France, Saint Ouen