LOT 9
Peinture à l'encre et couleur sur papier... - Lot 9 - Daguerre
Peinture à l'encre et couleur sur papier
Chine, XXe siècle
À décor d'une scène animée de personnages dans un intérieur, signature en bas à gauche, encadrée sous verre.
55 x 97 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
55 x 97 cm