LOT 62
Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie de... - Lot 62 - Eric Caudron
Bague en or rose 750°/°° (18K) , sertie de 3 diamants taille brillant (le diamant central fait 0.20 ct environ) épaulé de ligne de diamants taille brillant sur la monture. 1.8 g. TDD 52. Poinçon tête d'aigle.
28 Oct 2021