Japon somptueux Okimono signé Masatsugu sculpté de singes et d'un lapin 19ème
Sumptuous Japan Okimono signed Masatsugu carved with monkeys and a rabbit 19th
Dimensions: H=90mm L=90mm
Poids (Kg): 0,18kg
Dimensions: H=90mm L=90mm
Poids (Kg): 0,18kg