LOT 0001
CORRADO CAGLI (1910-1976) Autunno olio su
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra
Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right
26 Oct 2021
Italy, Genova
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su
CORRADO CAGLI (1910-1976)
Autunno
olio su tela cm 72x100
firmato in basso a destra
Autunno
oil on canvas 28,34x39,37 in
signed lower right
26 Oct 2021
Italy, Genova