Valerio Adami
Valerio Adami
Valério ADAMI (1935)
Feuille de vigne, 1983
Sérigraphie signée au crayon et numérotée (/ 100 exemplaires) a
Dimension : 82 x 60 cm.
Très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Valerio Adami
Valério ADAMI (1935)
Feuille de vigne, 1983
Dimension : 82 x 60 cm.
Très bon état