LOT 72
Sellette en bois noirci et plateau de marbre... - Lot 72 - Daguerre
Sellette en bois noirci et plateau de marbre
Chine, XXe siècle
Les bandeaux à décor sculpté de rinceaux stylisés, la partie supérieure des côtés ornée de lotus et rinceaux, un plateau en entretoise.
80,5 x 42 x 31 cm
11 Dec 2021
Chine, XXe siècle
80,5 x 42 x 31 cm