LOT 107
Ignas
Ignas
Ignas : Travail africain, sculpture constructiviste vers 1940, bois sculpté noirci, signée à la base, H: 49 cm
08 Nov 2021
Belgium, Uccle
Ignas
08 Nov 2021
Belgium, Uccle