LOT 60
Bague en or jaune orné de diamants ronds... - Lot 60 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune orné de diamants ronds brillants taille ancienne en pavage, la pierre centrale en verre violet avec petit diamant enchâssé.
Poids brut : 8.29 g I tdd 50
usures à la pierre centrale
27 Oct 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 8.29 g I tdd 50
usures à la pierre centrale