LOT 92...
Vaso a balaustro in porcellana policroma, decorato con figure, volatili e farfalle entro paesaggi, draghi e cani di Pho a rilievo, altezza cm 62, Cina, XX secolo
07 Dec 2021
Italy
07 Dec 2021
Italy