LOT 20
Suite de trois assiettes en porcelaine
CHINE.
Suite de trois assiettes en porcelaine de Chine au décor imari.
Petites égrenures et usures. XVIIIème siècle
Diamètre : 23 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree
CHINE.
Diamètre : 23 cm
09 Dec 2021
Belgium, Bertree