LOT 66
DREVET (Joannès). Vue de hameau avec rivière. - Aquarelle originale, signée en bas à gauche à l'encre "J. Drevet 1929", avec n° d'inventaire "498" en-dessous de la signature.
Encadrée, non localisée précisément.
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal
14 Oct 2021
France, Châtenoy-le-Royal