LOT 60
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay
Bague en platine (850/oo) centrée d'un diamant demi taille calibrant environ 0,95 ct; épaulé par deux diamants baguettes en serti clos. TDD 61. Poids brut : 4,4 g.
09 Dec 2021
09 Dec 2021