LEGRAS dans le goût de : Trois seaux à biscuit en verre à décor emaillé et peint d'une femme sur un sentier sous la neige et village. Non signé. Monture, couvercle et anse en métal argenté. Haut : 19 et 20 cm. On y joint un seau à biscuit en verre à décor peint d'un arbre et maison. Signé Verdi. Haut.: 17 cm.