LOT 76
Paire de brûle-parfums couverts portatifs,... - Lot 76 - Ader
Paire de brûle-parfums couverts portatifs, Japon, vers 1900
En bronze à décor en émail cloisonné. Marque sous la base.
Hauteur : 33 cm
Accidents.
24 Sep 2021
Hauteur : 33 cm
Accidents.