LOT 0492
ARAZZO, FIANDRE, XVIII SECOLO
cm 270X480
raffigurante scena di genere con suonatori entro paesaggio campestre; usure, rotture e lacerazioni ai bordi e in alcune parti interne, strappi, scuciture, restauri
A TAPESTRY, FLANDERS, 18TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS
22 Sep 2021
Italy, Genoa
cm 270X480
22 Sep 2021
Italy, Genoa