LOT 183
Scuola veneta, sec. XVII
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON BARBA
olio su tela, cm 52,5x40,5
Venetian school, 17th century
PORTRAIT OF AN OLD BEARDED MAN
oil on canvas, cm 52,5x40,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy
Scuola veneta, sec. XVII
RITRATTO DI VECCHIO CON BARBA
olio su tela, cm 52,5x40,5
Venetian school, 17th century
oil on canvas, cm 52,5x40,5
«RTF to HTML .Net»
05 Oct 2021
Italy