LOT 41
800 silver soup toureen, gr. 2000 ca. 20th c
Candelabro cinque fiamme in argento 800 sbalzato, gr. 1700 ca. XX secolo. Mis. Alt. cm. 31 ca.
Val. 1200/1600
Invia un messaggio
21 Sep 2021
Italy, Milan
Val. 1200/1600
Invia un messaggio