LOT 75
Chaise en placage de galuchat, métal argenté, tapissée de soie, monogrammée deux fois LP ou PL au revers d'une équerre
Hauteur : 89,5 cm
Provenance :
Mercier & Cie, Lille 1998, lot 418 bis.
10 Dec 2021
Hauteur : 89,5 cm
Provenance :
10 Dec 2021