LOT 3504
Plateau de service à anses en métal argenté Christofle. La bordure en volutes, le fond à décor gravé avec au centre un monogramme, lon
Plateau de service à anses en métal argenté Christofle. La bordure en volutes, le fond à décor gravé avec au centre un monogramme, long. 49 cm
Condition: traces de désargenture
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva