QUATRE SEAUX à biscuit en verre à décor peint et emaillé dont : deux signés Kolek à décor d'une femme et enfant, et un paysage ; un dans le gout de Legras à décor d'un paysage sous la neige et un non signé à décor d'un avion et moulin. Montures en métal. Haut.: 15, 18, 20 et 23 cm. (Usures aux montures).