LOT 68
Proferio Grossi ( Vignale 1923 - Parma 2000 ) , "Senza titolo" 1955 olio su masonite (cm 52x72) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice
"Senza titolo" 1955 olio su masonite (cm 52x72) firmato e datato in basso a sinistra. In cornice
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan