LOT 91
José Marced Furió. Bodegón
"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 38 x 46 cm
Autor
MARCED FURIÓ, JOSÉ
Título
Bodegón
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
MARCED FURIÓ, JOSÉ
Título
Bodegón
Medidas
38 x 46 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
27 Oct 2021
Spain, Madrid