LOT 3445
Bague en or jaune 18 carats (750 °/°°) de marque DOLCE & GABBANA stylisant une fleur et retenant une petits médaille en pampille à décor d'un angelot. Signée Dolce & Gabbana dans l’anneau.
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée
30 Oct 2021
Belgium, Suarlée