LOT 11
Franz Borghese "La coppia"
Franz Borghese (Roma, 1941- 2005)
“La coppia”
olio su tela cm 30x40 firma in basso a sinistra.
Autentica dell’artista su fotografia con timbro a fuoco Borghese.
Provenienza: Collezione privata, Perugia.
In cornice
Invia un messaggio
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
25 Sep 2021
Italy, Perugia
“La coppia”
In cornice
Invia un messaggio