LOT 81
Bague jonc
Bague jonc en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'un pavage de brillants.
Poids brut : 9,3 gr.
TD : 53
En l'état
28 Oct 2021
Poids brut : 9,3 gr.
TD : 53
En l'état