LOT 10
Mateo Orozco. El sueño de Jacob
"El sueño de Jacob". Óleo sobre lienzo. 81 x 158 cm
Autor
OROZCO,MATEO (c.1634 - 1652)
Título
El sueño de Jacob
Medidas
81 x 158 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid
Autor
OROZCO,MATEO (c.1634 - 1652)
Título
El sueño de Jacob
Medidas
81 x 158 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
27 Oct 2021
Spain, Madrid