LOT 17
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle La procession... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
ECOLE ANGLAISE du XIXe siècle La procession Huile sur toile, rentoilée. 45 x 38,5 cm
05 Nov 2021