LOT 33
ARGENTERIA STEFANI, Bologna, XX secolo. Lotto composto da teiera e caffettiera in argento 800. Sotto la base recano punzoni Stefani Bologna, 800 e losanga locativa 9BO. Caffettiera cm 18x21x10,5; teiera 16,5x25x12,5. Peso complessivo: 1144 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio