LOT 453
PEPPINO STEFANONI (Domodossola, 1926). Opera su tela raff. 'BICCHIERI'. Firmato e datato 1975 sul retro. In teca di plexiglass.
Misure : Lung. cm. 80 Alt. cm. 100 ca.
01 Dec 2021
Italy, Milan
01 Dec 2021
Italy, Milan