LOT 41
PASSANITI Francesco (né en 1952) La créche... - Lot 41 - Vasari Auction
PASSANITI Francesco (né en 1952)
La créche
Huile sur toile
Non signée
150 x 150 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux
La créche
Huile sur toile
Non signée
150 x 150 cm
26 Sep 2021
France, Bordeaux