LOT 123
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une... - Lot 123 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'une importante citrine de taille ovale calibrant 10,40 carats facettée ourlée d'une ligne de diamants ronds de taille moderne.
Poids brut : 6,09 g - Tour de doigt : 54
23 Oct 2021
France, Bordeaux