LOT 127
Coppia di vasi con coperchio in porcellana,... - Lot 127 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di vasi con coperchio in porcellana, decorati in giallo, Cina, XX secolo (danni a uno dei due)
Paire de vases couverts en porcelaine, fond jaune
Chine, XXe siècle (accidents à l'un des deux)
H_39 cm
06 Nov 2021
H_39 cm