LOT 36
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Inghilterra inizi XX secolo
in mogano intarsiato a motivi floreali, due sportelli a vetri superiori e due sportelli nel corpo inferiore
cm 96x32,4x168,6
Time
06 Nov 2021
Vetrina a due corpi
Vetrina a due corpi
Inghilterra inizi XX secolo
cm 96x32,4x168,6