LOT 45
Scuola romana, sec. XVII
Scuola romana, sec. XVII
GIOCHI DI PUTTI
olio su tela, cm 92x168
Roman school, 17th century
PUTTI PLAYING IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 92x168
09 Nov 2021
Italy
Scuola romana, sec. XVII
GIOCHI DI PUTTI
olio su tela, cm 92x168
Roman school, 17th century
PUTTI PLAYING IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 92x168
09 Nov 2021
Italy