LOT 44
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 44 - Briscadieu
Bergère en noyer mouluré et sculpté à décor de fleurs, pieds galbés
Garniture de velours bleu
Style Louis XV, XIXème siècle
On y joint une chaise en bois sculpté et teinté.
Garniture de velours rouge
Style Louis XV
27 Sep 2021
Garniture de velours bleu
Style Louis XV, XIXème siècle
Garniture de velours rouge
Style Louis XV
27 Sep 2021