LOT 30
BING AND GRONDAHL. Suite de vingt-deux petites... - Lot 30 - Le Floc'h
BING AND GRONDAHL.
Suite de vingt-deux petites assiettes en porcelaine à décor en camaïeu bleu de paysages du Nord une veille de Noel.
Numérotées et monogrammées sous la base.
Diam. : 18 cm
05 Dec 2021
France, Saint-Cloud
BING AND GRONDAHL.
Diam. : 18 cm