LOT 63
Bague florale en or jaune 18K 750/1000ème... - Lot 63 - Crait + Müller
Bague florale en or jaune 18K 750/1000ème sertie de diamants, émeraudes et rubis.
Taille de doigt: 61.
Poids brut: 3.04 g.
29 Nov 2021
Taille de doigt: 61.
Poids brut: 3.04 g.