LOT 71
FUJI
PETITE ASSIETTE CUVETTE chantournée à décor du Mont Fuji, de cerisiers en fleurs et d'oiseaux
Japon, début XVIIIe
Diam : 21,5 cm
Égrenures
26 Sep 2021
France, Chantilly
Japon, début XVIIIe
Diam : 21,5 cm
Égrenures