BALENCIAGA LEATHER par NICOLAS GHESQUIÈRE Automne-hiver 2004
BALENCIAGA LEATHER par NICOLAS GHESQUIÈRE Automne-hiver 2004 BLOUSON asymétrique en cuir tricolore, gris, vert et brun, et fourrure d'agneau s'attachant à l'aide d'une fermeture éclair T. 38 Petite patine et légère décoloration du cuir, usure sur les plis des coudes Iconographie : droits réservés