LOT 56
Collier de perles d'améthystes, le fermoir... - Lot 56 - L'Huillier & Associés
Collier de perles d'améthystes, le fermoir en or jaune 18 k (750 millièmes).
Poids brut : 154 g - Longueur : 84 cm
03 Dec 2021
03 Dec 2021