LOT 49
SWAGERS Frans Utrecht 1756 - Paris 1836... - Lot 49 - Rossini
SWAGERS Frans
Utrecht 1756 - Paris 1836
Barque de pêche dans un estuaire
Huile sur toile (ancien vernis jauni)
Signé et daté en bas à droite, 1785
H. 53,3 cm - L. 66,8 cm
01 Dec 2021
SWAGERS Frans
Utrecht 1756 - Paris 1836
H. 53,3 cm - L. 66,8 cm
01 Dec 2021