LOT 15
Ecole Française du XIXème siècle Bateau échoué... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Ecole Française du XIXème siècle Bateau échoué sur la grève Huile sur toile 48 x 68 cm
29 Oct 2021